08.07.2020 21:53
Организация работы образовательных учреждений!

С 6 июля детские сады города Иванова поэтапно начинают работать в обычном режиме. Обязательным условием функционирования детских садов является неукоснительное соблюдение  требований Регламента организации работы образовательных организаций. В частности, не допускается направление ребенка в дошкольное учреждение при появлении респираторных симптомов. А при нахождении на территории дошкольного учреждения родителям в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Документы для зачисления детей в группы согласно новому
Регламенту:

-ЧЕК-ЛИСТ о состоянии здоровья ребенка

РЕГЛАМЕНТ порядка работы образовательных организаций, реализующих основные образовательные  программы дошкольного образования, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области