12.05.2023 14:21
До свидания, детский сад! Здравствуй, лето!

Традиционно в конце учебного года в детском саду проходили выпускные вечера. Теперь для ребят из групп "Сказка", "Непоседы" и "Пчелки" в сентябре распахнет свои двери школа. Впереди их ждет интересная и увлекательная школьная жизнь, но навсегда останутся в памяти любимые игрушки, улыбки дорогих воспитателей, веселые праздники и первый выпускной, как на группе "Сказка", который назывался "Как дошкольники открыли свой сайт". На праздник приходила очаровательная Мэри Поппинс! Хотел испортить утренник злой вирус Компирус, но ему не удалось этого сделать. Хорошее настроение и море позитива получили все дети и гости.

Также в конце мая педагогом дополнительного образования – хореографом СЦ «Олимпиец» было проведено открытое мероприятие для родителей детей, занимающихся хореографией и гимнастикой в нашем детском саду. На открытом занятии дети показали комплекс упражнений разминки, танцевальные движения и выученный ими танцевальный номер. Все ребята очень старались, показали своим родителям, чему они научились.

31 мая для ребят детского сада был организован главный праздник лета - День защиты детей!

1 июня - наступило лето!
И теплом июньским всё вокруг согрето,
1 июня - день больших затей,
День защиты в мире маленьких детей!
Впереди - коллективный отпуск! Весь июнь в детском саду не будут слышны звонкие голоса и веселый смех ребят! До новой встречи в июле!