Информация о персональном составе педагогических работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"

Ф.И.О. педагога Занима-емая должность Препода-ваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Уровень образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности,
в том числе научной, и квалификации

Ученая степень, ученое звание / награды

Повышение квалификации и (или) профессиональ-ная переподготовка

Опыт
(лет) работы в професси-ональной сфере, соответ-ствующей образова-тельной деятель-ности

Сведения об аттестации (квалифи-кационная категория)

Персональный состав педагогических работников по Образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
Байбакова Светлана Александровна Воспитатель Дошкольное образование

«Педагог начального образования»

Нет/не имеет повышение квалификации:
ГАУ ДПО Ив.обл. «Университет непрерывного образования и инноваций», «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 36 ч, 2023г.

12.02.2024г.

Близирова Алла Валерьевна Воспитатель Дошкольное образование Среднее образование/
Нет/не имеет повышение квалификации:
«Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 36 ч, 2024г.

13.12.2022г.
Каткова Ольга Юрьевна Воспитатель Дошкольное образование Высшее образование/
«Дошкольная педагогика и психология»
Нет/не имеет повышение квалификации:
ГАУ ДПО Ив.обл. «Университет непрерывного образования и инноваций», «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 36 ч,2023г.

15.01.2021г.
Катаева Елена Анатольевна Воспитатель Дошкольное образование Высшее образование/
«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

профессиональ-ная переподготовка­:
ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет»

«Дошкольная педагогика и психология» 2017г.

повышение квалификации:
ГАУ ДПО Ив. обл. «Университет непрерывного образования и инноваций», 2022г.

16.12.2020г.
Киреева Светлана Александровна Воспитатель Дошкольное образование

Среднее образование/

ГАУ ДПО Ив. обл.

11.06.2024г.
Епифанова Зоя Анатольевна Воспитатель Дошкольное образование Среднее образование/
Нет/не имеет повышение квалификации:
ГАУ ДПО Ив. обл. «Университет непрерывного образования и инноваций», «Современные аспекты организации взаимодействия дошкольной образовательной организации с семьями воспитанников», 2023г.

15.02.2021г.
Прохорова Анастасия Леонидовна Воспитатель Дошкольное образование Высшее образование/
«Физическая культура»

12.02.2024г.
Смирнова Наталья Евгеньевна Воспитатель Дошкольное образование Среднее специальное образование/
«Портной женской
одежды»

профессиональ-ная переподготовка:
ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет»

«Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2018г.

ГАУ ДПО Ив. обл. "Университет непрерывного образования и инноваций",

15.05.2020г.
Талызина Елена Николаевна Воспитатель Дошкольное образование Высшее образование/
 «Учитель начальных классов»

ГАУ ДПО Ив. обл.

«Университет непрерывного образования и инноваций», «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 2023г.

16.12.2019г.

Шапкина Нина Александровна

Воспитатель Дошкольное образование Среднее образование/
"Воспитатель детей дошкольного возраста» по
специальности «Дошкольное образование»
Нет/не имеет

«Ивановский педагогический колледж имени Д.А. Фурманова» 2022г.

09.01.2024г.

Кульков Владимир Алексеевич

Музыкаль-ный руководи-тель Дошкольное образование Высшее образование/
«Дирижер оркестра (ансамбля) народного инструмента»
Нет/не имеет

«Повышение квалификации преподавателей (отделение народных инструментов (баян, аккордеон) учреждений дополнительного образования (сфера культуры и искусства, образования)», 36 ч, 2021г.

09.01.2024г.

Персональный состав педагогических работников по Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи.

Антонова Екатерина Анатольевна

Воспитатель Дошкольное образование Высшее образование/
Инженер-технолог по специальности "Художест
венная обработка материалов"

профессиональ-ная переподготовка:
-ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет»

«Дошкольная педагогика и психология», 2016г.

-ФГБОУВПО «Ивановский государственный университет» "Педагогика основного и среднего  общего образования. Теория и методика обучения физической культуре", 2018 г.

-АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет" «Логопедия и педагогика в общеобразо-вательных и дошкольных организациях», 2022г.

15.03.2022г.

Рыбакова Юлия Александровна

Учитель – логопед

Высшее образование/
Логопедия по направлению подготовки 44.03.03. Специальное (дефекто-логическое) образование.
Квалификация - бакалавр

Высшее образование/
Социальная психология в образовании по направлению подготовки 44.04.02 "Пчихолого-педагогическое образование"
Квалификация - магистр

- Ивановский государственный университет

"Технологии дистанционного обучения в образовательном учреждении", 2021 г.

- МГТУ им. Н.Э. Баумана "Особенности взаимодействия с инвалидами и лицами с ОВЗ при реалзации программ учебных и производственных практик", 2021 г.

13.05.2024г.