МБДОУ "Детский сад № 196"

Адрес сайта: http://dou196.ivedu.ru
Год основания: 1982
Адрес: 153038, г. Иваново, ул. 2-я Мстерская, д. 15. Тел: (4932) 56-53-32

Организация работы образовательных учреждений!

С 6 июля детские сады города Иванова поэтапно начинают работать в обычном режиме. Обязательным условием функционирования детских садов станет неукоснительное соблюдение требований Регламента организации работы образовательных организаций.

Документы для зачисления детей в группы согласно новому
Регламенту:

-ЧЕК-ЛИСТ о состоянии здоровья ребенка

РЕГЛАМЕНТ порядка работы образовательных организаций, реализующих основные образовательные  программы дошкольного образования, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области

Информация для родителей!

В связи с комплектованием групп детей в дошкольных образовательных организациях в период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году утвержден Порядок получения медицинских карт для поступления в дошкольные образовательные организации в период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции.

Порядок получения медицинских карт для поступления в дошкольные образовательные организации в период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции.

Заведующий:

Горностаева Любовь Васильевна,
высшая квалификационная категория

Проектная мощность

251  воспитанников
12 групп:
•    ясли - 2
•    сад – 10

административно-учебное здание в том числе:
 •    12 групповых комнат
•    11 спален
•    музыкально-физкультурный зал