Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Стипендии воспитанникам (обучающимся) не
предоставляются

Иные меры социальной поддержки воспитанникам (обучающимся) не
предоставляются

Наличие общежития, интерната;

количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

формирование платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната нет

Трудоустройство выпускников после
окончания МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196" не предусмотрено

В соответствии со ст.65 ФЗ РФ от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» предоставляется компенсация части родительской платы или льгота на основании заявления и документов, предоставленных родителями (законными представителями).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 18 марта 2020 №315 " О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
Постановление от 27.09.2023 №1941 о внесении изменений в Постановление Администрации города Иванова от 18 марта 2020 №315 " О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Закон Ивановской области "О внесении изменений в Закон Ивановской области «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Ивановской области от 18.05.2016 №136-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Ивановской области от 13.12.2013 №514-п"