Учредительные документы:

Отчетные документы:

Самообследование:

Локальные нормативные акты:
            - Приложение № 1. Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
            - Приложение № 2. Положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
              Положение о компенсационных выплатах работникам МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
              Положение о выплатах стимулирующего характера работникам МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
              Критерии для начисления стимулирующей выплаты педагогическому персоналу
              Итоговый оценочный лист
             - Приложение № 3. Положение о порядке предоставления материальной помощи работникам МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
             - Приложение № 4. Положение о порядке предоставления педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
             - Приложение № 5. Таблица соответствия должностей
             - Приложение № 6. Форма расчестногоо листка к Коллективному договору
             - Приложение № 7. План мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков на 2020-2021 год
             - Приложение № 8. Перечень профессий и должностей с вредными и (или) опасными условиями труда в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
             - Приложение № 9. Перечень смывающих и обезвреживающих средств, нормы их выдачи на 1 месяц МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"
          Положение о комиссии по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией и работниками МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196"

Документы по защите  персональных данных

Прием детей

Охрана труда:

Организация платных образовательных услуг:

Платные образовательные услуги в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 196" не оказываются.

Прочие документы:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования. Отчеты об исполнении таких предписаний.